вторник, 16 апреля 2024
6+

Барият Мирзаалиева заняла первое место в личном зачете Кубка России по стрельбе из лука

Ведущий специалист гражданской обороны центра обработки вызовов Государственного казенного учреждения Республики Дагестан «Служба вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Республики Дагестан» Барият Мирзаалиева заняла первое место в личном зачете Кубка России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил с 27-31 января в городе Орле.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 39 регионов России. Отметим, что Барият впервые принимала участие в Кубке России и это ее первая золотая медаль в личном зачете.

Напомним, что в июне прошлого года наша спортсменка заняла первое место в составе женской команды России на первом этапе Кубка Европы, проходившем в итальянском городе Ольбия.

Барият также очень ответственный и надежный работник, способный выполнять любые порученные ей задания. Друзья и коллеги ценят ее за отзывчивость и открытость к людям.