вторник, 30 апреля 2024
6+

«Библионочь-2024»: всей семьёй - в Национальную библиотеку

20 апреля в 19:00 Национальная библиотека Республики Дагестан приглашает всех желающих на самое волшебное событие года - ежегодную Всероссийскую акцию «Библионочь»! Тема этого года – «читаем всей семьей».

Вечер начнется с приветствия и открытия акции. Затем гости смогут посетить различные тематические площадки, где будут проводиться мастер-классы по художественному творчеству. Здесь каждый сможет раскрыть свой потенциал и создать что-то уникальное.

Для любителей селфи и ярких фотографий будет организована фотозона в стиле «Библионочь-2024». Вы сможете запечатлеть свои воспоминания и поделиться ими с друзьями в социальных сетях. Также будут представлены музыкальные и танцевальные номера, чтобы создать веселую и праздничную атмосферу. Вы сможете насладиться живой музыкой и посмотреть профессиональные танцевальные выступления.

Для тех, кто предпочитает активный отдых, будут организованы настольные и интеллектуальные игры. Вы сможете соревноваться с друзьями и семьей, проверить свои знания и провести время с пользой.  Кроме того, вас ждут различные выставки. Вы сможете ознакомиться с книжными, художественными, декоративно-прикладными и фотовыставками. Здесь вы найдете множество интересных и вдохновляющих произведений и можете поделиться своими впечатлениями с другими посетителями.  В этот вечер каждый найдет для себя что-нибудь интересное. Приходите всей семьей и проведите незабываемое время вместе. Акция «Библионочь-2024» посвящена теме семейного чтения, поэтому семейные ценности и чтение с детьми будут являться основными акцентами мероприятия. Не будем раскрывать все секреты. Уверены, что и наши постоянные читатели и те, кто является в библиотеках редким гостем, будут приятно удивлены.

Пресс-служба Национальной библиотеки РД

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер