вторник, 30 апреля 2024
6+

Трое дагестанцев примут участие в финале конкурса «Флагманы образования»

 

Для управленцев в сфере образования и педагогов стартовал финал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Педагоги и управленцы в сфере образования из Республики Дагестан на протяжении пяти дней будут бороться за победу в конкурсе. Проект «Флагманы образования» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект нацелен на выявление наиболее подготовленных и мотивированных педагогов и управленцев в сфере образования с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития.

Республику Дагестан в финале профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»представляют:

• Гамидова Джума Магомедрасуловна, руководитель отдела сервиса ООО «Образовательный онлайн-проект», г. Каспийск;

• Джамалов Мухаммад Бадрудинович, руководитель Центра развития общего образования, ГБУ ДПО Республики Дагестан «Дагестанский институт развития образования»,г. Махачкала;

• Касумова Аида Шакировна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 12» им. н.ш. Казиахмедова», г. Дербент.

Участники конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, пройти образовательные программы, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации, а также получить призы от партнеров проекта.

 

 

Источник: https://golosstepi.ru/news/106943/?ysclid=lplgypo18l158457491

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер