воскресенье, 28 апреля 2024
6+

Педагог из Кизляра Виктория Присяжная победила на конкурсе профмастерства работников сферы допобразования

 
 
Педагоги Дома детского творчества Кизляра Виктория Присяжная и Мальвина Рамазанова приняли участие в республиканском конкурсе
"Сердце отдаю детям".
По итогам конкурса1 место в  номинации "Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности" заняла Присяжная и 3 место в номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности"-Рамазанова. Традиционный конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования проводится с целью создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования детей. 
Кизлярские педагоги с успехом прошли заочный (отборочный) тур республиканского этапа и 17 апреля были приглашены для участия в очном этапе, который состоялся на базе ГБОУ "Республиканский физико-математический лицей-интернат" Махачкалы. Педагоги представили свою работу в номинациях "Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности" и "Педагог дополнительного образования по художественной направленности". Им предстояло пройти 4 конкурсных испытания: тестовое онлайн-задание по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей», презентация дополнительной общеобразовательной программы, открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе», командная деятельность участников в соответствии с заданием «4К: командообразование, креативность, коммуникация, компетентность». Торжественная церемония награждения состоялась на базе ГАОУ ВО "Дагестанский государственный университет народного хозяйства" в г. Махачкале 13 мая.

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер