суббота, 27 апреля 2024
6+

В Каспийске 1 мая стартует Республиканская передвижная выставка плаката «Мой выбор!»

 

Передвижная выставка  является частью Госпрограммы Республики Дагестан по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых в период с 2023 по 2026 годы  и будет представлена в 10 городах и районах Дагестана.

Выставка представит работы детских школ искусств и детских художественных школ из Дербентского, Бабаюртовского, Буйнакского районов, городов Каспийск, Избербаш, Кизляр, Южно-Сухокумск, Хасавюрт и Дагестанские Огни. На выставке юные дагестанцы продемонстрируют ужасные последствия наркозависимости. Большое внимание будет уделено альтернативному, правильному выбору – отказу от вредных привычек, занятиям физкультурой и спортом, ведению здорового образа жизни.

Передвижная выставка пройдет в городах Махачкале, Избербаше, Каспийске, Кизляре, Унцукульском, Шамильском, Казбековском, Кайтагском, Кумторкалинском и Сергокалинском районах. Экспозиции будут размещены в центрах традиционной культуры, детских школах искусств, художественных школах и музеях. Выставка «Мой выбор!» организована Министерством культуры Республики Дагестан, Республиканским домом народного творчества в сотрудничестве с Республиканским учебно-методическим центром и муниципальными образованиями республики.

 

Сообщает Пресс-служба РДНТ МК РД 

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер