воскресенье, 28 апреля 2024
6+

Абдуразак Джамалудинов поздравил вдову участника СВО с Праздником 8 Марта

Сегодня, 8 марта, руководитель Агентства по информации и печати Дагестана Абдуразак Джамалутдинов поздравил на дому с Международным женским днем вдову участника СВО на Украине Асият Магомедову.
Абдуразак Джамалутдинов вручил Асият Белетгаджиевне красивый букет цветов, а также оказал семье участника СВО материальную помощь. Кроме того, гости порадовали трех девочек-красавиц большим праздничным тортом и разнообразием фруктов.
«Сегодня мы хотим поздравить вас с праздником 8 Марта! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, стойкости и мирного неба над головой! Пусть ваши дочери растут вам на радость и послужат вам надежной опорой в жизни», – пожелал руководитель Дагинформа.
Асият Магомедова рассказала, что ее супруг Абдулатип является уроженцем с. Доргели Карабудахкентского района. После срочной службы в амии он решил продолжить карьеру военного.
На передовой в рамках специальной военной операции на Украине младший сержант Магомедов оказался с первых дней боевых действий. Погиб отважный дагестанец 26 сентября прошлого года во время боестолкновения с ВСУ на территории Херсонской области.

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер