вторник, 30 апреля 2024
6+

Мадина Рамазанова стала лауреатом ежегодной премии Правительства РД «Душа Дагестана».

Преподаватель музыкального отделения Детской школы искусств Кизилюрта, руководитель детского образцового хора «Элегия» Мадина Рамазанова стала лауреатом ежегодной премии Правительства РД «Душа Дагестана».

Торжественная церемония награждения и гала концерт лауреатов правительственной премии РД состоялась в минувшие выходные в малом зале Государственного республиканского русского драматического театра им. М. Горького в Махачкале.
От имени регионального правительства заслуженные награды вручала директор РДНТ Министерства культуры РД Марита Мугадова. Участие в гала-концерте принял и детский образцовый хор «Элегия», подаривший зрителям новое звучание любимых песен о родной стране.
Добавим, что Мадина Гаруновна активный деятель культуры и искусства в Кизилюрте. Ее профессионализм и чуткое отношение к воспитанию юных дарований пользуются доверием и популярностью у родителей Детской школы искусств города Кизилюрта. Она ведущая многих городских культурно-патриотических мероприятий, проводимых в городе и активный участник общественной жизни Кизилюрта с яркой гражданской позицией, работающей во благо родного города и родной республики.

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер