понедельник, 29 апреля 2024
6+

Ушел из жизни журналист Ильман Алипулатов

Вчера скоропостижно ушел из жизни журналист, общественный деятель, депутат Народного Собрания РД, заведующий кафедрой электронных СМИ Даггосуниверситета Ильман Алипулатов.
За огромный вклад в развитие СМИ республики, инициативу и творческий подход к работе журналиста, высокий профессионализм И.С.Алипулатов был удостоен почетных званий «Заслуженный работник культуры Республики Дагестан» (1998 г.), Российской Федерации (2001 г.), награжден почетными грамотами РД, Народного Собрания РД, ВГТРК, Союза журналистов РФ и РД. В Народном Собрании Дагестана занимал должность заместителя председателя Комитета по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Ильмана Субхановича. Он навсегда останется в памяти коллег и учеников как светлый,  исключительно порядочный, доброжелательный человек, как неравнодушный общественник, горячо болеющий за республику, за дагестанцев, как отзывчивый и мудрый наставник студентов и начинающих журналистов, готовый поделиться с молодежью своим опытом и мастерством.

Коллектив журнала "Женщина Дагестана".

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер