Омбудсмен Дагестана Запир Алхасов сообщил о возвращении на родину троих дагестанских военнослужащих, находившихся во вражеском плену.
Ранее состоялся обмен военнопленными между Россией и Украиной.
«Возвращение каждого нашего бойца домой – это итог слаженной совместной работы. Мы и впредь будем делать всё возможное для защиты прав наших военнослужащих и продолжим работу по возвращению домой каждого защитника Отечества»,
– отметил Алхасов.
Пресс-служба Омбудсмена Дагестана





