Глава Дагестана поздравил сотрудников и ветеранов Нацгвардии России с профессиональным праздником

Сегодня, в День  войск национальной гвардии России, Сергей Алимович Меликов  тепло  поздравил  всех сотрудников и ветеранов этого ведомства:

" Поздравляю сотрудников и ветеранов с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации! 
 
На всех этапах своего исторического развития доблестные гвардейцы твердо стояли на защите интересов Родины. И сегодня подразделения Росгвардии, опираясь на верность присяге, лучшие традиции и опыт ветеранов, играют важнейшую роль в борьбе с терроризмом.
 
Благородство, готовность к самопожертвованию и смелость солдат правопорядка проявлялась не только на поле боя или в противостоянии криминалу, но и в спасении людей при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
 
Ещё раз поздравляю военнослужащих и командиров, весь личный состав и, конечно, ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником. 

Желаю вам новых успехов и побед! Счастья и благополучия вам и вашим близким!"

говорится в позравлении главы республики.

 

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)