понедельник, 30 июня 2025
6+

В Табасаранском районе пройдет фестиваль «Семья Дагестана»

 

24 августа на территории Крепости семи братьев и одной сестры с. Хучни Табасаранского района состоится республиканское мероприятие «Семья Дагестана», приуроченное к Году семьи. Организатором мероприятия выступает министерство труда и социального развития республики совместно с администрацией табасаранского района.

В мероприятии примут участие делегации из 14 муниципалитетов южного Дагестана, в состав которых войдут многодетные семьи и представители администраций районов.

На территории крепости будут организованы муниципальные подворья, площадки, на которых участников мероприятия будут угощать национальными блюдами, спортивные и арт-площадки.  Для приглашенных семей покажут и насыщенную концертную программу.

Завершится мероприятие награждением многодетных семей из районов республики.

 

Сообщает издание "Зори Табасарана"

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)