воскресенье, 28 апреля 2024
6+

Теракт в Крокус Сити Холл был запланирован

Террористическая атака в Москве планировалась зарубежными спецслужбами давно и заранее анонсировалась в иностранных СМИ. Время и место продуманы идеально. Первая неделя после выборов Президента РФ, пятничный вечер, массовое мероприятие в форме концерта. Участие якобы лиц кавказской национальности в атаке и мгновенные заявления Вашингтона о непричастности Украины говорят о четком построенном алгоритме ее проведения в целях вновь разжечь в России сепаратизм и межнациональную вражду. Разыгрывается старая кавказская карта, чтобы раскачать социально-политическую обстановку в стране.

Оппозиция себя не оправдала, взялись за старое. Активная работа бот-сетей по накачиванию антиправительственными комментариями и «авторитетными» мнениями экспертов о причастности российских спецслужб к террористической атаке в оправдание своих действий на территории Украины. Резкое поднятие во всех пабликах темы причастности якобы кавказцев к теракту и на этом фоне параллельно слаженно, как по команде, от атаки открещиваются все, кто мог бы действительно к ней причастен.

Украинские ЦИПСО по команде своих западных учителей начали отрабатывать через свои колл-центры звонки с подменных номеров в службу 112 с ложной информацией и спамом для перегрузки службы. Западные политики по методичкам пытаются вложить в головы российских граждан выгодные им тезисы о недовольстве Президентом, но, как обычно, им не хватает информации и фактов для уверенности.

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер