суббота, 28 июня 2025
6+

Дагестанский благотворитель проводит серию акций в честь священного для мусульман месяца

 

Известный благотворитель Газимагомед Газимагомедов приготовил плов для медицинского персонала, пациентов и посетителей Центральной больницы Кизлярского района в честь рождения Пророка Мухаммада.

Накануне Газимагомедов вместе с бизнесменом Кебедовым организовал масштабный праздник для семей участников СВО и с детьми-инвалидами из Кизляра и Кизлярского района. Они запустили и новый благотворительный проект «С добрым сердцем к особенным детям». К его реализации подключился депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев. 

Для более 100 особенных детей в развлекательном центре были организованы представления с участием аниматоров, конкурсы, танцы. Организаторы благотворительной акции взяли шефство над детьми с ОВЗ и намерены помочь им в социализации.

Сообщает Администрация г. Кизляр 

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)