пятница, 19 апреля 2024
6+

В ДАГЕСТАНЕ СОСТОИТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СДАЕМ ВМЕСТЕ. ЕДИНЫЙ ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»

25 в 11:00 марта во всех образовательных учреждениях муниципалитетов Дагестана пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В этот день родители смогут пройти всю экзаменационную процедуру от начала до конца. Также они напишут сокращенный вариант ЕГЭ по русскому языку.

Родители увидят, как работает контроль на входе перед экзаменом, как организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, какие меры безопасности соблюдаются в пунктах проведения экзаменов.
Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться, используя специальную форму на сайте РЦОИ www.rcoi05.ru в разделе Медиа - Объявления, либо перейти по прямой ссылке для регистрации http://rcoi05.ru/informatsiya/item/791, до 23 марта 2023 года.

Контактные лица по вопросам организации: Шихсаидова Жарият Набиевна – начальник отдела взаимодействия с общественностью и реализации принципов открытости ГКУ РД «Информационно-аналитический цент» (8-989-440-07-67); Курбанова Регина Радионовна – пресс-секретарь Дагестанского института развития образования (8-989-470-42-24).

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер