среда, 16 июля 2025
6+

В Духовном центре состоится грандиозный маджлис благодарности

В воскресенье, 21 августа, на территории Духовного центра имени пророка Исы (мир ему) состоится крупный маджлис благодарности Всевышнему.

Мероприятие посвящено успешной организации хаджа по Мероприятие посвящено успешной организации хаджа поблаготворительной программе Сулеймана Керимова, а также началу завершительного этапа строительства мечети имени Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего), финансирование которого взял на себя сенатор от Дагестана.

Мероприятие пройдёт в мечети имени Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Всевышнего) при поддержке благотворительных фондов «Бурхан» и «Инсан».

Начало в 16:00.

Напомним, ранее Муфтият Дагестана поблагодарил сенатора и мецената Сулеймана Керимова за помощь, оказываемую жителям республики. Слова благодарности по просьбе Муфтия РД шейха Ахмада Афанди прозвучали в минувшую пятницу во всех мечетях республики.

 

Источник: https://islamdag.ru/news/2022-08-19/grandioznyy-madzhlis-blagodarnosti-p...

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)