Певица Хадижа Магомедова не сдержала слёз после решения по делу мужчины, которого она обвиняет в преследовании
Хадижа Магомедова - популярная в Дагестане исполнительница религиозных песнопений (нашидов).
В опубликованном видео артистка рассказала о своих переживаниях после того, как стало известно, что преследовавшему ее сталкеру не избрали меру пресечения.
По словам Магомедовой, 50-летний мужчина на протяжении двух лет следил за ней, а 16 августа проник на территорию её дома в Махачкале. После инцидента его задержали полицейские. Сам мужчина, как сообщалось ранее, утверждает, что хотел сделать певице предложение.
Артистка заявила, что опасается за свою безопасность и не понимает, почему после произошедшего фигурант дела оказался на свободе.
https://vkvideo.ru/video-216966425_456244186
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на следственные органы, следствие не стало ходатайствовать об аресте мужчины, который напал на дагестанскую певицу Хадижу Магомедову в ее доме, так как преступление небольшой тяжести, вину подозреваемый признал.
Фото: скриншот видео в © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) /khadidja_nashid_1