среда, 14 мая 2025
6+

Союз женщин Дагестана при поддержке Миннаца РД проводит акцию «Собери ребенка в школу»

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан принимает участие в проводимой Союзом женщин Дагестана акции «Собери ребёнка в школу».

При поддержке Миннаца РД и спонсорской помощи Союзом женщин РД собрано 500 комплектов наборов для школьников, которые будут направлены во все муниципалитеты Дагестана и распределены между многодетными и малоимущими семьями.

Министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов поблагодарил председателя Союза женщин РД Интизар Мамутаеву за социально ориентированную работу, проводимую НКО в регионе на постоянной основе, и за организацию данной акции в частности.

Сообщает Отдел информационного обеспечения

Управления национальной политики и информационного обеспечения  Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан

 

Телефон отдела: 8-8722-67-20-74

Телефон приемной министерства: 8-8722-67-21-17

Skype: minnacrd

info@minnacrd.ru

 

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)