пятница, 09 мая 2025
6+

Союз женщин Дагестана провел торжественную встречу в преддверии 8 Марта

Торжественное мероприятие, приуроченное к предстоящему празднованию Международного женского дня 8 марта и 100-летию ДАССР, прошло сегодня, 5 марта, в Доме дружбы. Весенняя встреча «Женщины прекрасны во все времена» показала искреннее единение женщин и уважение мужчин Дагестана.
Праздник был организован Союзом женщин Дагестана, который пригласил на него женщин – лидеров и тружениц, которые своими заслугами, вкладом в разных отраслях экономики и социальной сферы развивают республику, делают жизнь региона боле полноценной, гармоничной, красивой и безопасной.

Со словами признательности к каждой из них обратилась председатель Союза Интизар Мамутаева.

Поздравляя женщин с наступающим праздником, министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов отметил, что дагестанских женщин отличают трудолюбие и красота, что мужчины Дагестана могут совершать поступки, решать задачи только при поддержке женщин, и что только вместе, живя в любви и согласии, мужчины и женщины республики сделают ее еще краше и сильнее.

В свою очередь председатель Общественной палаты РД Абдулмуъмин Ибрагимов отметил, что множество побед и достижений нашей республики, несомненно, имеют женское лицо, лицо дагестанки и истинной горянки.

Источник: Союз женщин Дагестана https://www.instagram.com/soyuz_zhenshshin_dagestana

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)