воскресенье, 22 февраля 2026
6+

Молодежный образовательный форум «Каспий-2026» проведут в Дербенте, в парке «Патриот»

В ходе рабочей поездки в Дербент заместитель министра по делам молодежи Дагестана Фарман Меликов и руководитель форума «Каспий» Ахмед Абдурахманов оценили готовность площадки для проведения молодежного образовательного форума.

Мероприятие, которое в этом году состоится в парке «Патриот», потребует обустройства зон для образовательных, творческих и спортивных активностей.

Члены делегации  осмотрели парк, в том числе места проведения церемоний открытия и закрытия форума. Особое внимание было уделено организации проживания и питания участников мероприятия.

«Мы стремимся обеспечить безупречное проведение форума, создав максимально комфортные условия для всех, – отметил Фарман Меликов. – Осмотр площадки позволил убедиться, что «Каспий» в Дербенте станет современным и гостеприимным пространством для обмена идеями, развития творчества и установления новых контактов».

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)