вторник, 17 июня 2025
6+

В Махачкале готовятся к проведению Форума онкологов СКФО

 

10–11 апреля в Махачкале пройдет Форум онкологов Северо-Кавказского федерального округа для специалистов онкологического и смежных профилей.

Форум организуют ГБУ РД «Республиканский онкологический диспансер», ГБУЗ Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер», ОНС «Ассоциация онкологов России», а также ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

На базе Дагестанского государственного медицинского университета специалисты обсудят инновационные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, обменяются опытом. Особое внимание будет уделено организационным вопросам онкологической службы в регионе.

Дискуссии с федеральными экспертами и живое общение с коллегами помогут в совместном повышении качества медицинской помощи для пациентов, убеждены организаторы.

Сообщает Пресс-служба Минздрава РД 

 

Новый номер

Онлайн-подписка на журнал "Женщина Дагестана":

Женщина Дагестана (на русском языке)