воскресенье, 28 апреля 2024
6+

В администрации Дербента прошло координационное совещание в связи с терактом в Москве

 

 

Сегодня, 23 марта, заместитель главы Дербента Гаджиамин Рамалданов провел координационное совещание по вопросам усилениям мер безопасности, в связи с терактом в «Крокус сити холл» в Москве.

В нем приняли участие руководители образовательных учреждений, транспортных предприятий, крупных торговых организаций и представители религиозных конфессий.

Гаджиамин Рамалданов отметил, что руководителям всех организаций необходимо проверить соблюдение мер антитеррористической безопасности, выполнение ответственными сотрудниками установленных алгоритмов действий в случае возникновения террористической угрозы и вооружённого нападения.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Дербент Фридин Джафаров подчеркнул, что оперативная обстановка в городе остается спокойной, но необходимо соблюдать бдительность и о любых подозрительных ситуациях сообщать в полицию. Также он обратил внимание на важность постоянного функционирования кнопки экстренного реагирования в организациях.

На совещании ещё раз напомнили о том, что принято решение об отмене развлекательных, спортивных, культурных и других массовых мероприятий. 24 марта в России объявлен траур в память о жертвах в Подмосковье.

 

Сообщает Администрация г. Дербента

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер