понедельник, 29 апреля 2024
6+

Педагоги из Дагестана голосуют в Запорожье

Дагестанские учителя голосуют в Запорожье!
В новоприсоединонных регионах в дни выборов Президента России отмечают небывалое оживление. Очевидцы рассказывают, что на избирательных участках праздничная атмосфера, несмотря на близость к фронтовой линии.
Исполнили свой гражданский долг и наши земляки. В Запорожье на избирательный участок пришли Робинзон Будунов, директор школы ГКУ ЗО «Пришибская СОШ» Михайловского района, вместе со своим заместителями Хадижат Раджабовой и Баканай Магомедова — прикомандированные учителя из Дагестана.
В Мелитополе проголосовали Герман Муслимов с супругой — преподаватели Мелитопольской СОШ 11, и Омар Исмаилов, который преподает в СОШ 8 Мелитополя.
Все они прикомандированы из разных уголков Дагестана: из Махачкалы, Хасавютовского, Новолакского и Кизлярского районов. Объединяет их общая гражданская ответственность. Свой патриотизм и преданность Родине они доказали, когда с готовностью вызвались ехать в школы на освобожденных территориях Запорожской области. Каждый из них знает цену своего голоса, поэтому с гордостью выражает свою волю даже в экстремально опасных условиях.

#выбираемПрезидента
#ДагестанГолосует2024
#ВсейСемьей

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер