воскресенье, 28 апреля 2024
6+

Талантливых детей наградили в министерстве культуры Дагестана

Министр культуры и помощник депутата Государственной Думы РФ Абдулхакима Гаджиева Расул Хайбулаев  наградили 31-го участника престижных творческих конкурсов.

Юные дарования с блеском представили Дагестан на культурных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Нальчика, Нижнего Новгорода, Грозного, Казани, став лауреатами первой степени и обладателями Гран-при всероссийских конкурсов.

Ребята ярко проявили себя в изобразительном искусстве, игре на музыкальных инструментах, вокале, хореографии и театральном направлении. В числе награжденных – талантливые дети с ограниченными возможностями.

Зарема Бутаева поблагодарила педагогов за самоотверженный труд и родителей за то, что поддерживают стремления детей и вкладывают много сил в их образование. Она выразила надежду, что ребята продолжат учебу и выберут своей профессией служение культуре и искусству.

Наставники и их воспитанники получили Благодарности и Почетные грамоты министерства, а также подарки и денежные поощрения от депутата Государственной Думы РФ Абдулхакима Гаджиева.

 Юные музыканты в рамках церемонии продемонстрировали свое исполнительское мастерство.

Рубрика: 

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер