пятница, 29 марта 2024
6+

Социальный проект Сефижат Магомедрасуловой «Сила матерей» стал одним из лучших в России

В Мастерской управления «Сенеж» — образовательном центре президентской платформы «Россия — страна возможностей» — завершилась флагманская образовательная программа «Наставничество», которая выявила лучшие социальные проекты страны.

В число победителей вошел и проект дагестанки Сефижат Магомедрасуловой «Сила матерей». По словам экспертов, он стал одним из лучших социальных проектов России.

В рамках программы «Наставничество» первый заместитель председателя Собрания депутатов Ленинского района Махачкалы, председатель ДРО «Матери России», руководитель сообщества «Сила матерей» Сефижат Магомедрасулова участвовала в роли наставника.

Всего в сезоне 2022/23 года приняли участие 200 человек, которые в течение шести месяцев проходили обучение по направлениям «Мышление роста», «Коучинговый подход в управлении», «Стили работы наставника», а также совместно с наставниками создавали соцпроекты.

 

"Я очень счастлива, что наш социальный проект «Сила матерей» стал лучшим среди проектов со всей России. Я рада, что мы уже помогаем матерям героев по всей стране, масштабируемся на все регионы Российской Федерации. Хотелось бы выразить огромную благодарность президентской платформе «Россия – страна возможностей» за то, что  мы имеем возможность вот так презентовать свои проекты и становиться лучшими», —  отметила С. Магомедрасулова.

 

Источник: Мирмол

Рубрика: 

Новый номер