
В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» Дагестанский государственный театр оперы и балета с новогодней театрализованной программой посетил школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Махачкалы.
Воспитанников школы-интерната артисты театра порадовали веселым новогодним представлением с участием Деда Мороза и Снегурочки, после которого состоялся показ мюзикла «Кот в сапогах». Известная сказка представлена артистами театра в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами и танцами.
Спектакль очень понравился ребятам. Ведь артисты старались не просто сыграть свои роли в спектакле, но и через весёлую игру с юными зрителями вовлечь их в представление.