пятница, 19 апреля 2024
6+

Дагестанский штаб #МыВместе начал работу по информированию населения о военной службе по контракту

 

В связи с заинтересованностью граждан военной службой по контракту Дагестанский региональный штаб взаимопомощи #МыВместе начал работу по информированию населения  об условиях поступления на военную службу по контракту в 2023 году, требованиях к гражданам, желающим заключить контракт, а также о денежном довольствии и льготах для контрактников. 
 

В местах массового скопления людей (парках, площадях, торговых центрах) будут размешены мобильные информационные пункты, где волонтеры смогут ответить на вопросы дагестанцев и ознакомить их с информационными буклетами. 
 
Также на горячей линии #Мывместе волонтеры уже консультируют потенциальных военнослужащих по основным и часто задаваемым вопросам. Телефон горячей линии #МыВместе: 89898919292. 
 
Кроме того, в республике функционирует пункт отбора для поступления на военную службу по контракту, в который можно обратиться по телефону: 89894846995. 
 
Для удобства граждан Министерство по делам молодёжи РД создало специальный сайт: https://контракт05.рф, на котором можно найти всю необходимую информацию о военной службе по контракту.

 

Сообщает Пресс-служба Минмолодёжи РД 

Здесь может быть размещена ваша реклама

Маковые поля, золотые пески и горы. Прекрасный Дагестан: Персональные  записи в журнале Ярмарки Мастеров

Новый номер